Программа празднования 9 мая в Щелыкове

7 мая 2024 г.

Благодарственный молебен, торжественный митинг с возложением цветов, встреча в библиотеке «И не умолкнут песни эти...»: история создания самых известных военных песен, живая музыка и вокал.

10:00 Благодарственный молебен о Победе в Великой Отечественной войне
Часовня Царственных страстотерпцев /д. Лодыгино/

10:15 Торжественный митинг с возложением цветов
Монумент павшим в годы ВОВ

11:00 «И не умолкнут песни эти...» - история создания самых известных военных песен, живая музыка и вокал.
Музейная библиотека

Здесь же можно познакомиться с книжной выставкой «Память поколений». А с 10 по 31 мая в библиотеке при поддержке Российского общества «Знание» будут проходить кинопоказы и лекции, посвященные Великой Отечественной войне.