"Диктант Победы" написан!

26 апреля 2024 г.

Музейная библиотека стала одной из трех площадок в Островском районе, где прошел “Диктант Победы”. Сегодня в патриотической акции приняли участие музейщики, сотрудники и гости санатория “Щелыкова”, а также местные жители. Каждый участник получил памятный сертификат.

Результаты тестирования каждый сможет узнать самостоятельно на сайте диктантпобеды.рф и там же скачать диплом с указанием количества набранных баллов.
В этом году акция “Диктант Победы” прошла в шестой раз на 28 тысячах площадок в 61 стране мира.